Призёр всероссийского творческого конкурса

26.08.2021


Всероссийский творческий конкурс «Мой любимый город» был организован и проводился Всероссийским образовательным порталом «НИКА», который является всероссийским сетевым изданием оценика.ру с 01.09.2020 г. по 31.08.2021 г.

На Конкурс принимались любые творческие работы, выполненные на тему «Мой любимый город» в любой технике исполнения по следующим номинациям: Рисунок, Фотография, Поделка, Стихотворение и Эссе.

Любимый город – это город, в котором прошло детство и юность. А для кого-то любимый город – это город его мечты, тот город, в котором человеку хочется жить.

25 августа были подведены итоги по конкурсу участников, подавших заявки с 11 по 20 августа.

В номинации «Рисунок» в возрастной группе с 12 до 15 лет (школьники) призёром стала учащаяся творческого объединения «Радушенька» Соломбальского Дома детского творчества Пуляева Татьяна (руководитель: Вершинина Ирина Викторовна). Таня представила на конкурс рисунок «Стела Архангельск».Хочу такой сайт

Поздравляем Татьяну! Желаем творческого вдохновения и побед в новых конкурсах! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.08.2021

Дата обновления: 26.08.2021

Дата публикации: 26.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».