Спортивная звезда Беломорья

16.12.2019

13 декабря 2019 года подвели спортивные итоги уходящего года в Архангельске на юбилейной, десятой, церемонии «Спортивная звезда Беломорья». От имени губернатора Архангельской области Игоря Орлова участников и гостей церемонии приветствовал руководитель регионального агентства по спорту Андрей Багрецов.

На «Спортивной звезде Беломорья» аплодисментами и подарком была награждена Елизавета Дербина, учащаяся Студии живописи и художественного дизайна Соломбальского дома детского творчества (руководитель - Шаврина Елена Юрьевна).

Она стала победительницей регионального этапа всероссийского конкурса рисунков «Спорт глазами детей», который проводит Министерство спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Организатором областного этапа выступил региональный центр спортивной подготовки «Водник». Работа победительницы направлена на участие в федеральном этапе конкурса.

На празднике также чествовали лучших спортсменов и их наставников, людей и организации, кто искренне, от души, вкладывал свои силы и ресурсы в развитие и популяризацию спорта и физической культуры Поморья.Хочу такой сайт

От всей души желаем Лизе дальнейших творческих успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 16.12.2019

Дата публикации: 16.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».