Павлова Ольга Германовна – победитель городского конкурса «Учитель года»

17.12.2020

Педагог Соломбальского Дома детского творчества Павлова Ольга Германовна – победитель городского конкурса «Учитель года» в номинации «Педагог дополнительного образования».

Конкурс проводится с целью выявления, признания и распространения лучшего опыта педагогических работников города Архангельска. В этом году участники конкурса представили на суд жюри свое «Интернет-портфолио», где размещены методические и иные авторские разработки, фото и видеоматериалы, отражающие опыт работы педагога; конспект учебного занятия по предложенным темам, которое демонстрирует фрагмент практического опыта участника конкурса. А также участники конкурса приняли участие в дискуссионном клубе «Профессиональный диалог», где обсудили проблемные педагогические ситуации в рамках темы «Дистанционное обучение» в режиме Zoom конференции.

Ольга Германовна в Доме творчества реализует программу «Пожарная безопасность», это педагог высшей квалификационной категории с педагогическим стажем более 20 лет.

Педагоги гордятся своей коллегой и желают дальнейших творческих успехов, удачи в благородном деле обучения и воспитания!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2020

Дата обновления: 17.12.2020

Дата публикации: 17.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».