«ТВОРИ! ВЫДУМЫВАЙ! ПРОБУЙ!»

08.04.2021

Учащиеся студии живописи и рисунка «Радость» Соломбальского Дома детского творчества вместе с родителями и педагогом Пригодиной Лидией Валентиновной побывали в Музее изобразительных искусств на выставке картин «Русское искусство. 20 век»

Сотрудники музея приготовили для ребят увлекательную программу.  Во время экскурсии на интерактивном занятии «ЕСЛИ ВИДИШЬ НА КАРТИНЕ...» дети и взрослые  познакомились с жанрами живописи (портрет, пейзаж, натюрморт). А затем посетили творческую мастерскую «ТВОРИ! ВЫДУМЫВАЙ! ПРОБУЙ!». 

Вдохновлённые увиденными картинами ребята с азартом взялись за краски и кисти, которые уже ожидали детей в мастерской. И  вот через полчаса испачканные гуашью, со счастливыми улыбками на лицах ребята радостно хвастались своими необычными  натюрмортами.

Дети и родители поблагодарили сотрудников музея за интересную,  прекрасно организованную  экскурсию. Экскурсовод Анастасия Владимировна была очень рада, что к ним в гости пришли такие воспитанные, любознательные и творческие дети.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021

Дата публикации: 08.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».