Зимние каникулы с пушкинской картой

13.12.2021

Собрали для вас крутые события с 25 декабря по 9 января, билет на которые вы можете приобрести по Пушкинской карте. Концерты, экскурсии, выставки и спектакли в учреждениях культуры по всему городу! Выбирайте, куда сходить, и ведите себя культурно на Новогодних праздниках


Пушкинская карта – это совместный проект Министерства культуры Российской Федерации и министерства цифрового развития России, который позволяет молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет посещать музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры на бесплатной основе.


Данный проект реализуется с целью раскрытия потенциала каждого молодого человека путем предоставления равного доступа к огромному культурному капиталу нашей страны. При получении карты, на неё начисляется определенная сумма денег от государства. В 2021 году это 3000 рублей, в 2022 году 5000 рублей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021

Дата публикации: 13.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».