Учащиеся Студии живописи и художественного дизайна, победители и призеры областного конкурса «Краснокнижный мир области», посвящённый дню моржа

21.12.2021

В конце декабря подведены итоги конкурса «Отмечаем 24 ноября –День моржа» в рамках программы «Краснокнижный мир области». Организатор конкурса-Архангельское региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы».

 

Учащиеся Студии живописи и художественного дизайна, Соломбальского Дома творчества, не первый год принимают участие в конкурсе.

Рухлова Майя- Дипломант 1 степени, Дибирова Анастасия, Паршина Варвара, Петренко Анастасия-Дипломанты III степени.

Шаврина Е.Ю.-Дипломант 1 степени, в номинации- «Педагогические работники».


Представленные на конкурс рисунки выполнены в различных техниках и нарисованы гуашью, акварелью и пастелью.  Творческий подход, оригинальный замысел и яркость, по достоинству оценили члены жюри конкурса. В конкурсе приняли участие более 200 человек. И представили на конкурс рисунки, поделки, проекты, видеоматериалы по проведению праздника.Хочу такой сайт

 

Благодарим   всех участников за прекрасные работы и активное участие в конкурсе! Желаем новых побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».