Запись в группы на программу "Компьютерная грамотность - первые шаги" для детей 8-12 лет уже открыта

21.12.2021

Запись в группы на программу "Компьютерная грамотность - первые шаги" для детей 8-12 лет уже открыта. Запись осуществляется через систему ГИС Навигатор.

 

ССЫЛКА НА ПРОГРАММУ

https://dop29.ru/program/7743-kompyuternaya-gramotnos

 

Занятия начнутся с 10 января по адресу: Банный переулок 1-й, дом 2., (расписание групп в Навигаторе)

 

Основные разделы программы:

1. Текстовый редактор Microsoft Office Word (Текстовый редактор WORD вводное занятие, элементы окон WORD, режимы просмотра документа, создание нового документа, сохранение документа, работа с текстом (правила ввода текста), выделение фрагментов текста, удаление и замена выделенных фрагментов текста, шрифтовое оформление текста, знаки препинания и спецсимволы, автоматизация выполнения отдельных операций в Word, работа с таблицами в Word, работа с графикой в Word);

2. Графический редактор Microsoft POWER POINT (знакомство с графическим редактором, составление презентаций в Microsoft PowerPoint, дизайн презентации и макеты слайдов, переходы между слайдами с помощью кнопок и гиперссылок);Хочу такой сайт

3. Электронные таблицы EXCEL (знакомство с интерфейсом программы MS Excel, «удобные» возможности MS Excel, формулы, графические возможности MS Excel, построение различного рода диаграмм и графиков).

 

Успевайте записать своих детей, количество мест ограничено.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 14.03.2022

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».