Учащиеся бокс-клуба "Фанат" призёры и победители Чемпионата города Архангельска по боксу

27.12.2021

С 24 по 26 декабря в МБУ ДОД ДЮСШ «Каскад» состоялся Чемпионат и первенство города Архангельска по боксу.

В самой младшей возрастной группе среди юношей 2010-11г.р. Второе место занял Савелий Чащин.

Среди средних юношей 2008-09 г.р. Первое место занял Михаил Молодцов (вес.кат до 46 кг.). Второе место занял Даниил Ивонцын (вес.кат.до 36кг.) Также добился победы в товарищеской встрече Дмитрий Белых. Это был дебют Дмитрия на ринге, он не оставил никаких шансов на победу своему противнику из "Каскада" Козыреву Кириллу.

Среди старших юношей третьим стал Лебедев Егор. Егор выступает в весовой категории до 63.5 кг., и после взвешивания был единственным участником в этом весе, тренерским штабом было принято решение поднять его в более тяжелую категорию до 66 кг., где он в равном бою уступил Н.Васильеву из "Каскада", правда на следующий день Егор смог реабилитироваться выиграв в товарищеской встрече у Д.Шичко"Каскад".

Первым срели юниоров 2005-2004 г.р. в весе до 69кг стал А.Мамедов.

Чемпионами города стали И.Гончаренко (вес.кат.до 80 кг.) и Илья Никитин, причем Илья стал чемпионом сразу в двух весовых категориях, сначала в своей до 92 кг., а затем в абсолютной свыше 92кг. По итогам соревнований Илья стал абсолютным чемпионом и лучшим боксером чемпионата.Хочу такой сайт

Воспитанники клуба В.Огорельцев и Р.Яворский принимали участие в соревнованиях в качестве судей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021

Дата публикации: 27.12.2021