Подведены итоги городского Фестиваля школьных СМИ

28.10.2020

Стали известны победители и призеры конкурсов «Лучший блиц-опрос» и «Лучший вопрос» Фестиваля школьных СМИ.

Командный конкурс на лучший блиц-опрос выявил шесть лауреатов в двух возрастных категориях. Среди 6-8 классов третье место заняла команда «Школьный Калейдоскоп» из школы № 35, второе место досталось команде «Потомки победителей» из 36 школы, а победила команда «Восьмерочка» школы № 8.

В возрастной категории 9-11 классы третье место заняла команда «Шаги к успеху» из открытой (сменной) школы, второе место – команда «ИндивиГумы» из 24 гимназии, а первое место заняла команда «Простые истины школы № 37».

Участникам было нужно придумать один вопрос на военную тему и отправиться на поиски респондентов. Выбрав несколько самых интересных ответов, ребятам предстояло оформить их в журналистский материал. Наталья Попова, главный редактор газеты «Аргументы и Факты в Архангельске» особенно отметила блиц-опросы, подготовленные ребятами из открытой (сменной) и 8 школ.

Ранее был проведен и конкурс на лучший вопрос. Марина Маслова из открытой (сменной) школы и Полина Олексюк из 24 гимназии задали лучшие вопросы во время пресс-конференции с Александром Заверниным, членом совета Архангельского регионального отделения Поискового движения России. Выбирал победителей сам Александр Александрович.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей, призёров и желаем новых творческих успехов!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.10.2020

Дата обновления: 28.10.2020

Дата публикации: 28.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».