Итоги конкурса рисунков «Краснокнижный арт-марафон»

13.11.2020

Вот и подошел к концу трехнедельный арт-марафон. В этом году на конкурс поступило 268 работ. Организаторы – ГБУ Архангельской области «Центр природопользования и охраны окружающей среды» и Архангельское представительство Всемирного фонда дикой природы (WWF).

Учащиеся Студии живописи и художественного дизайна Соломбальского Дома детского творчества (руководитель - Шаврина Елена Юрьевна) были рады вновь участвовать в конкурсе «Краснокнижный арт-марафон», посвященном редким и исчезающим видам!

В течение трех недель учащиеся знакомились с представителями Красной книги Архангельской области и рисовали рисунки. Перед членами жюри стояла очень непростая задача – выбрать победителей.

На марафон ЕВРОПЕЙСКОЙ НОРКИ было представлено почти 130 работ участниками Архангельска и Архангельской области. Протопопов Михаил – победитель в возрастной номинации 7-11 лет, Шаврина Елена Юрьевна-победитель в номинации - 16 и старше.

 https://vk.com/krasnaya__kniga?w=wall-154943741_197

На тематической неделе – марафона БЕЛОЙ ЛАЗОРЕВКИ, было представлено более 50 работ. Гурьева Анна –победитель в номинации 7-11 лет.

 https://vk.com/krasnaya__kniga?w=wall-154943741_185Хочу такой сайт

Поздравляем с победой!

Желаем всем участникам творческого вдохновения!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2020

Дата обновления: 13.11.2020

Дата публикации: 13.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».