День космонавтики в творческом объединении «Радушенька»

13.04.2021

12 апреля отмечался Всероссийский День космонавтики и Международный день полета человека в космос. Все мероприятия были посвящены 60-летию полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина, 12 апреля 1961 года, когда корабль первого космонавта один раз облетел вокруг Земли и вернулся обратно.

Ребята творческого объединения «Радушенька» (руководитель: Вершинина Ирина Викторовна) Соломбальского Дома детского творчества в день этого замечательного праздника изготовили поделки: летающую ракету и модель орбитальной космической станции «Мир».

Учащиеся на базе школы № 50 оформили Космический стенд, где каждый предстал в виде космонавта и подготовили свои космические работы для школьного конкурса.

Для всех ребят была подготовлена игровая программа с космическими загадками, викториной «Российская космонавтика» и космическим Полем чудес.

Праздник прошёл весело и интересно!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».