Победитель международного конкурса

14.04.2021

11 марта 2021 были подведены и опубликованы итоги LIV (пятьдесят четвертого) блока конкурсов фотографии, декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, проходивших с 05 марта по 14 апреля 2021 г. на образовательном портале Kompas-center.ru / «Компас Центр».

Максимовский Константин, учащийся творческого объединения «Радушенька» (руководитель: Вершинина Ирина Викторовна) Соломбальского Дома детского творчества стал победителем международного конкурса фотографий, декоративного и изобразительного творчества «От народных истоков».

На конкурс Костя представил куклу Сеню Малину – персонажа произведения Архангельского сказочника Степана Писахова. Кукла выполнена из мочала. Сеня Малина одет в народный северный костюм: рубаху-косоворотку и порты, подпоясан, на голове берестяное очелье, на лице окладистая борода, на ногах берестяные сапоги, в руках корзинка, за плечами берестяной пестерь.  

С итогами конкурса можно ознакомиться в разделе «Победители и призеры»

Поздравляем Константина! Желаем новых творческих побед и успехов в ремесле!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021

Дата публикации: 14.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».