«Арктика. Научная экспедиция»

16.04.2021

Учащиеся МБУ ДО «СДДТ» Студии живописи и художественного дизайна Жаринова Дарья, Дибирова Полина, Шаврин Антон, Лукина Татьяна, Райкова София и Пономарева Екатерина, приняли участие в конкурсе рисунка в номинации «Художественная иллюстрация».

Русина Татьяна Дипломант 3 степени, в возрастной категории 9-11 лет, открытого межрегионального (с международным участием) конкурса научной иллюстрации «Арктика. Научная экспедиция».

Арктика – это неповторимый регион с уникальной флорой и фауной. В рамках конкурса учащиеся от 7 до 17 лет смогли расширить свои знания об этом удивительным регионе и представить на конкурс иллюстрированные научные тексты, посвященные Арктическому региону, в четырех номинациях: «3D-графика», «Художественная иллюстрация», «Анимация», «Компьютерная графика и инфографика».

В этом году на конкурс поступило 219 конкурсных работ.

Учащиеся Студии живописи и художественного дизайна в своих рисунках изобразили жилище и быт кочевников, мифы народов Арктики, белого медведя и северного оленя, исследователя и летчика-испытателя Чкалова В.П.

Подведение итогов и объявление победителей представлено видеозаписью дистанционной церемонии награждения. https://vk.com/start_plus_neva?w=wall-89440601_3272

Трансляция состоялась 15 апреля 2021 года.Хочу такой сайт

Поздравляем Татьяну с победой!

Желаем творческих успехов всем участникам!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 16.04.2021

Дата публикации: 16.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».