Призёр и участники городских конкурсов в рамках Абрамовских чтений

03.05.2021

30 апреля 2021 года на сайте Средней школы № 35 имени Героя Советского Союза П.И. Галушина были опубликованы итоги Абрамовских чтений «Пройдет ли по Русской земле еще раз такое бескорыстное, святое племя»

В рамках чтений проводились мероприятия, которые стали уже традиционными. Второй год подряд Абрамовские чтения прошли в дистанционном формате и собрали 102 учащихся из 17 образовательных учреждений города.

В конкурсе изделий из лоскутного шитья, который включал в себя работы учащихся 1-11 классов, приняли участие Сабанина Алина и Сергеева Василиса, учащиеся творческого объединения «Радушенька» Соломбальского Дома детского творчества. Алина представила на конкурс лоскутную наволочку, а Василиса черепашку-игольницу.

Конкурс поделок из бересты также проводился для учащихся 1 –11 классов. Учащийся творческого объединения «Радушенька» (руководитель: Вершинина Ирина Викторовна) Малкин Никита занял 3 место.  Никита участвовал в конкурсе со своей коллекцией шаркунков – шумовых игрушек, куда входили: кулон, мяч, крест, петушок, собака, конь, танк и самолёт. В конкурсе приняли участие так же Максимовский Константин с игрушкой кометой и моделью пожарной машины из бересты, Микульев Егор с берестяной рыбкой и очельем, Буслаев Никита с корзинкой, рожком и берестяным браслетом.

Благодарим учащихся за активное участие! Поздравляем Никиту с заслуженным призовым местом! Желаем новых достижений и побед!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021

Дата публикации: 03.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».