Первоклассные мультфильмы

19.05.2021

Вот и закончился учебный год. И закончился он первоклассно! В мае пришли результаты двух последних конкурсов, где участвовали ребята из мультстудии «Саквояж» Соломбальского Дома детского творчества. Руководители мультстудии – Полоскова И.В., Шаврина Е.Ю.

1 место с мультфильмом «Знакомство с Архангельском» ребята заняли в областном конкурсе на лучший видеоролик «Край, родимый край…», в рамках реализации проекта «На зимнем береге, у моря Белого», в номинации «У каждого свой милый сердцу край». Организатор конкурса - муниципальное бюджетное учреждение «Музей народных промыслов и ремесел Приморья».

Диплом I степени за мультфильм «Советы доктора Здоровейкина: правильное питание» юные мультипликаторы заработали во Всероссийском конкурсе, посвященном Всемирному Дню здоровья «Здоровый образ жизни – это сила», в номинации «Мультипликационный фильм». Конкурс проводился Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга в целях пропаганды  ЗОЖ.

Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.05.2021

Дата обновления: 19.05.2021

Дата публикации: 19.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».