Победители конкурсов фотографий "Моя Северная Двина"

13.09.2021

В июле 2021 года учащиеся Студии живописи и художественного дизайна Протопопов Михаил, Шаврин Антон и педагог дополнительного образования Шаврина Елена Юрьевна, приняли участие в Конкурсе фотографий «Моя Северная Двина». Организатором Конкурса является редакция областного экологического издания «Экология Поморья».

Участники представили 3 фотографии в номинации «Незабываемый пейзаж».  Выбрали самые интересные фотографии, в которых отражена красота реки Северная Двина, уникальность и очарование. В подписи к фотографии необходимо было указать год съемки, точное место съемки, дать краткую характеристику содержания фотографии.

 В номинации «Вода живая» принимались изображения представителей флоры и фауны. Антон Шаврин представил фотографию «Улыбка природы».

В конце августа были подведены итоги конкурса в группе в ВК Экология Поморья. Северо-Запад https://vk.com/ecologist29?w=wall-177937016_8773

Жюри пришлось очень напряженно работать, потому что на конкурс было подано 366 фотографий. А выбрать надо было всего лишь 18.

По решению редакции «Экология Поморья» в ближайшем номере журнала будут опубликованы некоторые фотографии конкурсантов-участников, соответствующие техническим требованиям для полиграфии. Фотография Антона Шаврина «Улыбка природы», выбрана организаторами для публикации в журнале. Имена авторов будут указаны, а сами авторы получат номер журнала для своего портфолио.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и участников конкурса! Желаем творческого вдохновения!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2021

Дата обновления: 13.09.2021

Дата публикации: 13.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».