Учащиеся мультстудии «Саквояж» победители XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

10.01.2022

29 декабря 2021 года в состоялось торжественное награждение победителей XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

 

Учащиеся мультстудии «Саквояж», Соломбальского Дома детского творчества, ПОБЕДИТЕЛИ XVIII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

 

В номинации- технические виды творчества, на конкурс был представлен видеоролик, ставший победителем городского и областного конкурса. В видеоролике отражены 3 сюжета о нарушении правил пожарной безопасности дома, игры детей с огнем в лесу, являющихся причинами возникновения пожаров. В ходе подготовки материалов к конкурсу, с обучающимися была проведена беседа по правилам техники безопасности, предупреждение пожаров в быту и в лесу.

 

Поздравляем учащихся мультстудии «Саквояж» с победой! Успехов во всех начинаниях!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022

Дата публикации: 10.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».