Учащиеся из студии живописи и рисунка «Радость» - участники в «Марафоне добрых дел» Детской организации «Юность Архангельска»

19.01.2022

Каждый год учащиеся из студии живописи и рисунка «Радость» вместе с родителями и педагогом Пригодиной Лидией Валентиновной принимают активное участие в «Марафоне добрых дел» Детской организации «Юность Архангельска».

Это благотворительное мероприятие ежегодно проходит в Архангельске с декабря по январь и объединяет сотни школьников города в стремлении поделиться добром и оказать посильную помощь тем, кому это так необходимо. Дети из изостудии «Радость» собрали для бездомных животных: лекарства, витамины, игрушки, жидкие и сухие корма. Подарки для кошечек будут переданы в приют КОТ и ДОМ «Серафим​». Всем ребятам и родителям большое спасибо за отзывчивость, заботу, бескорыстие.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.01.2022

Дата обновления: 19.01.2022

Дата публикации: 19.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».